Zan Zuzek é representado pela agência FairSport Agency. O jogador veste a camisola do NK Celje; o valor de mercado atual é de €700k.

timeline Trajetória

16/17
NK Domzale NK Domzale
19/20
FC Koper FC Koper
22/23
Bari Bari
24/25
Gençlerbirliği Gençlerbirliği
26/27
NK Celje NK Celje

Avaliação

68

ZAG

Zan Zuzek foto de perfil do futebolista

Zan Zuzek

Eslovênia • Zagueiro central visibility58,9B Wikidata Q17181086

ATA

36

TEC

45

TAT

60

DEF

71

CRI

41

IDADE

29

Altura: 1,86
Pé: Direito
euro €700k
support_agent Agente: FairSport Agency

ATA: Ataque • TÉC: Técnica • TÁT: Tática • DEF: Defesa • CRI: Criatividade

Posição

Defesa

Idade

29

Altura

1,86

Pé

Direito

info Sobre Zan Zuzek

Zan Zuzek joga como Zagueiro central e tem 29 anos (nacionalidade: Eslovênia). Zan Zuzek joga no NK Celje desde 2026. Valor de mercado estimado atual: €700k. Zan Zuzek é representado pela agência FairSport Agency. 5 transferências registradas; a mais cara foi de €250k, do FC Koper para o Bari em 2022. Temporada 2026/2027 de Super Lig: 3 jogos, 0 gols e 0 assistências. Altura 1,86 m, pé preferido: direito.

Quem é o empresário de Zan Zuzek?

expand_more

Zan Zuzek é representado pela agência FairSport Agency.

Em qual time Zan Zuzek joga?

expand_more

Zan Zuzek joga atualmente no NK Celje como Zagueiro central.

Qual é o valor de mercado de Zan Zuzek?

expand_more

O valor de mercado de Zan Zuzek é estimado em cerca de €700k (dados de 2026).

De onde é Zan Zuzek?

expand_more

Zan Zuzek é natural de Eslovênia.

Quantos anos tem Zan Zuzek?

expand_more

Zan Zuzek tem 29 anos.

scoreboard Últimos jogos

Data Adversário Placar Rating
6 set 2026
FC Koper (C)
PrvaLiga
0 - 1 (D) 7.4
28 ago 2026
Erzurumspor FK (C)
Trendyol Süper Lig
1 - 1 (E) 7.1
23 ago 2026
Göztepe (F)
Trendyol Süper Lig
0 - 1 (V) 7.1
15 ago 2026
Fenerbahçe (C)
Trendyol Süper Lig
2 - 1 (V) 7.0
17 mai 2026
Trabzonspor (F)
Trendyol Süper Lig
0 - 3 (V) 6.8

Market Value & Form

Super Lig 2026/2027

Valor de mercado

Comparison of two independent sources

Current Value

€700k

Model Estimate

€292k

€234k – €350k

20232026

Season Form

Golos

0 / xG 0.17

Assist.

0 / xA 0.02

Remate

3

Precisão de passe

83.2

Golos
%0
Assist.
%0
Avaliação
%80

As barras mostram o percentil do jogador na liga.

Detailed Statistics Show expand_more

Percentages show the player's league percentile.

Remate

Golos 0 %0
xG 0.17 %61
xG excl. penalty 0.17 %63
Remate 3 %70
Headed shots 2 %68

Passing

Assist. 0 %0
xA 0.02 %32
Accurate passes 104 %30
Pass accuracy % 83.2 %16
Accurate long balls 7 %34
Long ball accuracy % 36.8 %16
Chances created 1 %38

Possession

Duels won 10 %29
Duels won % 43.5 %11
Aerials won 7 %57
Aerials won % 50.0 %20
Touches 187 %38
Touches in opposition box 2 %45
Dispossessed 0 %100
Fouls won 2 %39

Defending

Defensive actions 44 %88
Tackles 2 %16
Interceptions 4 %54
Blocked shots 5 %79
Fouls committed 4 %34
Recoveries 10 %38
Dribbled past 1 %34
Clearances 33 %96
Clean sheets 1 %36
Goals conceded while on pitch 2 %75
xG against while on pitch 5.68 %36

Discipline

Yellow cards 0 %100
Red cards 0 %0

Carreiras

Carreira em clubes

  1. NK Celje Atual Livre
    09.2026 – atualidade

    2 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2026/2027
    Cup 1 0 0 –
    1. SNL 1 0 0 –
  2. Gençlerbirliği
    08.2024 – 09.2026

    75 jogos · 4 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2026/2027 7.23
    Super Lig 3 0 0 7.23
    2025/2026 6.72
    Super Lig 33 2 0 6.72
    Turkish Cup 4 1 0 –
    2024/2025 7.17
    1. Lig 34 1 0 7.17
    Turkish Cup 1 0 0 –
  3. Bari
    08.2022 – 06.2024

    30 jogos · 0 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2023/2024 6.76
    Serie B 11 0 0 6.76
    2022/2023 6.54
    Serie B 18 0 0 6.52
    Coppa Italia 1 0 0 6.92
  4. Koper Livre
    07.2019 – 08.2022

    101 jogos · 9 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2022/2023
    1. SNL 4 0 0 –
    Conference League 2 0 0 –
    2021/2022
    1. SNL 27 2 0 –
    Cup 4 0 0 –
    2020/2021
    1. SNL 35 5 0 –
    Cup 4 0 0 –
    Play-offs 1/2 2 0 0 –
    2019/2020
    2. SNL 19 1 0 –
    Cup 4 1 0 –
  5. Domžale U19 Formação
    07.2015 – 06.2019

    3 jogos · 1 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2016/2017
    UEFA Youth League 2 1 0 –
    2015/2016
    UEFA Youth League 1 0 0 –
  6. Domžale Livre
    05.2014 – 05.2019

    81 jogos · 5 golos

    chevron_rightDetalhe por época
    Competição Jogos Golos Assist. Avaliação
    2018/2019
    1. SNL 21 0 0 –
    Europa League 4 0 0 –
    Cup 2 0 0 –
    2017/2018
    1. SNL 24 2 0 –
    Europa League 7 1 0 –
    Cup 1 0 0 –
    2016/2017
    1. SNL 13 1 0 –
    Cup 2 1 0 –
    Europa League 1 0 0 –
    2015/2016
    1. SNL 3 0 0 –
    2013/2014
    1. SNL 3 0 0 –

Seleção nacional

Slovenia U21 08.2017

5 jogos · 1 golos

Slovenia U19 01.2015

6 jogos · 0 golos

Slovenia U17 01.2013

3 jogos · 0 golos

forum Comentários

chat_bubble_outline

Ainda não há comentários. Seja o primeiro a comentar!

help_outline Perguntas e respostas

Fazer uma pergunta →
contact_support

Ainda não há perguntas.